Версия для печати

Возрождая святыни края

28 Октябрь 2024
Author :  

Волонтерский отряд «Добротолюбие» в минувшую субботу в девятый раз совершил поездку в Дионисиево-Глушицкий монастырь. Силами волонтеров завершена кирпичная кладка братского корпуса. В возрождающейся обители не было здания, где бы братия устроила быт. На помощь пришли добротолюбцы, которые за короткий срок восстановили стены. Вместе с волонтерами трудился все время и игумен Дионисий (Воздвиженский).

93 Views
Admin

Latest from  Admin

We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…