Волонтерский отряд «Добротолюбие» в минувшую субботу в девятый раз совершил поездку в Дионисиево-Глушицкий монастырь. Силами волонтеров завершена кирпичная кладка братского корпуса. В возрождающейся обители не было здания, где бы братия устроила быт. На помощь пришли добротолюбцы, которые за короткий срок восстановили стены. Вместе с волонтерами трудился все время и игумен Дионисий (Воздвиженский).