Женщины золотого возраста, отдавшие многие годы труду на благо нашего города, сейчас участвуют в программе "ДЕДсад" - программе активной жизни для пожилых людей. И сегодня они побывали на экскурсии в храме. Все вместе вспомнили основные правила поведения в храме, узнали об истории храма, об его устройстве, поговорили об иконах, о молитве, о церковных службах и Таинствах. Разобрали евангельскую притчу о блудном сыне. В завершении пили чай в Воскресной школе.